Приобрел этот чехол для своего айфон и остался очень доволен. Первое, что бросается в глаза – это приятная на ощупь кожа. Она выглядит и ощущается дорого, а темно-синий цвет выглядит очень стильно и не марко. Чехол сидит на телефоне идеально, все вырезы точные, кнопки нажимаются легко. Магнит держит зарядку и аксессуары очень крепко, никаких люфтов.
Спасибо за ваше сообщение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Мы используем файлы cookies для обеспечения быстрой и удобной работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете согласие с условиями
Политики конфиденциальности.